Кем бы вы стали, если бы умели влезать без пароля в чужие мысли ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Стала бы богатой и совсем одинокой.... жила бы в Тайге..в дали от цивилизации)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
прожигателем жизни
несчастным человеком, потому что как показывает опыт прожитых лет, мало хорошего живет в головах большинства людей)
Просветленный (595295)
В больницу сразу загремлю)) не!!!такая нагрузка мозгу не нужна!!!
Верховный Наставник (169813)
я и с паролем не полезла бы..)))

Вов)