Конечно, можно написать роман, но о чем, если все уже написано?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (653779)
Определено только количество сюжетов - от 4-х у Борхеса до 49-ти (не помню, у кого, но цифра точна!)
На самом деле , как мне кажется, их всего 3: война (в широком смысле) - Любовь - смерть.
Самое интересное в литературе - это быт и Бытие ЛЮБОЙ жизни.
Всегда можно написать роман О СЕБЕ.
И это будет свежо, ново и ни на что в мире не похоже.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (77078)
Про жизнь и смерть асексуала-пофигиста.
Верховный Наставник (137822)
Мемуары...
Мудрец (15451)
требуется растолковывать то, что написано. на фоне остросюжетного романа.