Как такое могло произойти, человек начинает скрещиваться со скотом? Новость с НТВ: (В Китае родился поросенок-мутант с человеческим лицом и пенисом на лбу)... К чему мы идём вообще?

Слабонервным видео не смотреть:
http://www.ntv.ru/video/1310310/
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (44787)
мы идем к тому, что СМИ совсем одичают
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Вопрос ни о чем. Человек не может "скреститься" ни с одним представителем животного мира.
Наставник (97478)
Ну тут только ценители высокой моды и художники могут рассмотреть человеческое лицо )))))
Жертва Доширака
Наставник (34222)

Верховный Наставник (110779)
Я слабонервный и не смотрел, я еще крови боюсь, грозы с молниями и высоты. А в Америке, в школах, общие туалеты сделали и не только это, а заставляют регистрировать однополые браки, могу дать ссылку, но уверен, что не только слабонервным, а вообще нормальным людям не то, что смотреть, а читать вот это противно будет, как из школьников америки козлов делают. К чему мы идём вообще?