Гроссмейстер (8503)

Нишикори - Вавринка. На чьей стороне будут ваши симпатии, теннисисты?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Гроссмейстер (8626)
Опять опередили меня Мария! За Стэна поболею: во первых единственный из троих кто реально может обыграть Новака, во вторых нужно отомстить Кеи за поражение на ЮС Опен двухлетней давности в четвертьфинале, в третьих если уж Стэн выходит в финал ТБШ, то непременно побеждает, а это мне и нужно лишь бы халявщик серб очередной титул не затащил практически не играя, да и сам по себе Стэн классный теннисист на пике так вообще монстр. Так что за него, надеюсь затащит турнир, но если вдруг в финале выйдет из верхней части сетки Гаэль Монфис, то в финале буду непременно за него!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (107816)
Я всегда против Вавринки! Ничего плохого мне не сделал, но раздражает меня абсолютно всем: помятой физиономией, неопрятностью, нелепыми нарядами и др.