Советник (4036)

Навеяно ответом!Для Европы и точно США,все бывшие СССР-РАШЕН. Моська лает на слона? Кто есть Моська?

Понимаю так, что РЫЛО - это США и Европа.
А вот кто будет бить это рыло за маленькую нигде и никому не известную, кроме бывших сссровцев страну?!
Автор ответа сам не смог ответить на мой вопрос, верно сам не понял что написал.
Может кто расшифрует?
http://qna.center/answer/1484948
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (15048)
Кремлёвский Гитлер, к примеру, нажмёт кнопочку
в ядерном чемоданчике.
Безумцу наплевать...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (89035)
т ы про Украину? У нее вообще границ нет)) она их не прописала после распада СССР в ООН.
Верховный Наставник (127565)
Бить рыло и говорить бить это две разные вещи.. Бьющие рыло не в инете сидят ,а в армии служат.. )))
я лично хоть и русский, но за независимую Беларусь, если граждане захотят, страна останется независимой