В гости то хоть приедете если приглашу?а картошку копать поможете?а капусту поливать?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (25387)
ага,ща попрусь к алкашке
Верховный Наставник (122258)
ты зови, зови)))
Неа, мне неохота...
Просветленный (644951)
а то мне дома не хватает))) но мы не сажаем картофель. у нас трава))) только сад и немного огородика. для себя.
Здрастиприехале))я в гостях исчо не работала))
Наставник (73206)
Копать согласна,собирать нет ,спина от своей не разгибается))
Мудрец (19866)
А можно картошку помогу кушать, а капусту - тратить? Это намного сложнее!...)))
Хранитель Истины (390777)
Ну вот что ты сразу лопатой пугаешь ? )))
Пирогами надо заманивать
никера себе в гости... по ходу припахать удумала?
Наставник (86829)
Вы чё сговорились? Иравал в Россию чухнула --тебя какого-то чёрта в деревню черти потащили..

Кстати вспомнил анекдот:
Подходит внук к приехавшей бабушке.
--Ба, а где черти?
--Какие черти внучок?
--А папа стоял возле окна и говорил: "Опять бабку из деревни черти тащат"

Наставник (29946)
Где в Москве растет картошка?!
Ко мне бы кто приехал - 6 соток кленов выпилить на бугре...