Каждый охотник желает знать, где, б-лять, фазан ?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (653790)
Могу дать точный адрес:

ГендерДок-М (молд. GenderDoc-M) — единственная в Молдавии и одна из старейших действующих на постсоветском пространстве ЛГБТ-организация. Основана в 1998 году. Занимается просветительской деятельностью, юридической, психологической и медицинской (в частности, профилактикой ВИЧ) помощью ЛГБТ-сообществу. Издаёт журнал «Тема» с 2005 года, также был организован культурный ЛГБТ-центр.

С 2002 года ежегодно проводит в Кишинёве гей-прайд «РАДУГА над Днестром». Член Международной Ассоциации Геев и Лесбиянок, в 2010 году вступила в международное движение Славянского гей-прайда.

Сайт http://www.gdm.md/ru

Обратите внимание на мероприятие 17 мая.
РЫДАЮ!!!!!!!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (85904)

Хранитель Истины (290007)
Красиво,а это где? Фотку стырю.Что то с синим не заладилось)))
Спрятался, сволочь такой!)