У ловителя бесов-покемонов в домике бога Троицы уже нашли китайскую шпионскую ручку+

за пять баксов которая в России является еретической и за неё есть статья 4 года лишения свободы. Как думаете юноша получит по полной или отделается как пуськи двушечкой?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (259114)
враг народа ! и ручка - главное доказательство
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ссылку кинь.
Наставник (82090)
У него еще травку нашли (или че там). И в нарушении права на свободу чего-то обвиняют. Совести вроде.
Короче, Черный дельфин кадру светит.