Почему некоторым недостаточно простого уважения (заслуженного) и хорошего отношения окружающих?

Обязательно ещё свиту подрядить Это что - мания величия или...проявление харизмы?
Или проявление чего-то другого?..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (298320)
если человек харизматичный, то ему свита не нужна...он и сам справица
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (213906)
Это проявление гордыни, необоснованных амбиций и отсутствия мудрости.
Такие только так и могут самоутверждаться.
Наставник (74660)
А что такое "свиту подрядить" ?
Не подрядить, а "подзарядить". Харизма и прочие достоинства иссякнуть не могут. А вот в отсутствие оных, необходимо периодически "подзаряжать" окружение.
Верховный Наставник (140568)
Согласна с Брунхильдой, харизматичный человек не нуждается свите.