Гроссмейстер (9715)

Где эта стерфь? Прикрывающаяся гламурной барышней? Где одна такая?(+)

Во первых прям соскучилась, а во вторых, только заметила, не поленилась, и колов мне влепила, а я ей не могу, как так? Что у неё за колдунство такое?
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (303271)
Взрослый человек взрослому человеку лепит кол, в надежде на то, что это его как-то заденет и расстроит - детсад, не иначе.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
вот только улеглось всё...
она и тибя не любит?это потому что у неё лисапеда нету
Верховный Наставник (185296)
По ком сохнешь-то?))))
ооо а вот это интересно