Человек возомнил себя разумным существом. Но, так ли это...?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (449630)
Ну, да возомнил. Но это далеко не всегда так. Да, нам разум дал в стальные руки крылья. Но, не все понимают, что рожденный ползать летать не может.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (14558)
Не просто разумным. А венцом творения. Не так.
Наставник (54923)
Разумен тот, кто смог связать, проследить и оправдать логическую подоплеку своих действий. И человек в этом начинании был первым.))