Вот признайтесь честно! Вам без ЗЛОшниц тут было ваааще скучно? )))))))))))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (310100)
я первое время когда вошла год назад... я вообще не поняла в СДД ли я попала... кругом были сиски и пи ски.... в майле же этого не было в СДД... потом пообтерлась... увидела своих и легче стало... ЗЛО оно и в африке ЗЛО... обсуждаются совсем не семейные темы.... все зависит от того кто в данный момент сидит здесь...А тема разборок мне совсем не интересна... когда такое начинается, то ухожу...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (281988)
а кто это
я не знаю кто откуда сюда пришёл)
но со многими девочками общаюсь хорошо)
и мне всё равно ЗЛОшницы, ТДВшницы или Психи))
правда всё равно)
Как там мудрецы говорят...., из человека выливается то, чем он заполнен...
как может быть скучно с людьми, которые свое дерьмо воспринимают как святую воду!?
и неважно откуда они ))
Хоть с Лингвистики)
Да и с ними как то не весело,если честно.
Все эти виляния джопой и томные закатывания глазок в ленте-уже подзаепали.
Да дело не в том кто и откуда, есть и местные не але и пришлые
Есть ответчики с которыми весело и комфортно, а есть (тактично умолчу)
Просветленный (715568)
Вот честно,мне и без ЗЛО было прекрасно.Я всегда рада интересным новым людям,но когда кто-то зайдет из своего разрушенного..в наше вечное!!! посидит и потом выдает "Да если мы -злошники уйдем,у вас тут все загнется"..Прошу пардонУ,сразу пинка нарисовать охота..
Наставник (87900)
Дело не в том...весело или нет
Дело в том как народ себя ведёт