Хранитель Истины (281982)

Твой кошак какие слова понимает)?

моя мясо дать)? очень хорошо )!
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Мне иногда кажется, что он все понимает))) только не говорит..Привет!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (313525)
Скотина такая))))))
Верховный Наставник (114454)
мой - кушать..
Фас
Наставник (72720)
Жрать!
Просветленный (644831)
много слов понимал.умер он.31 августа.в последний день лета.он говорил.
1мне
2мама
3 я
4 мля
Наша никакие, наша только волшебный пендель понимает, иноСранка, по ходу))
Молчать
Хранитель Истины (493401)
мой понимал армянский. Когда я его спрашивала: утель узум эс? (есть хочешь?), он бежал к миске
Чернослив мой понимает все все,а Буся с Пылесосом мне кажется что понимают все ,но делают вид что только пошли жрать.Одна Невралгия всегда не возмутимаю и показывает всем своим видом ,я кошка и ваша человеческая речь мне чужда,но ладно ,так уж и быть если вам так хочеться то можете поплакаться мне.
Хранитель Истины (288251)
Нельзя и (с грозной интонацией) Дыма я все слышу))