Если женщина год за годом всё «ассолит» и ждёт алых парусов.... Станете ей объяснять, что паруса могут быть и другого цвета?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (125427)
Улыбнулась...
Знаешь,Эви...я настОлько люблю эту феерию,что я уже там,в ней...)
И вот что скажу....
ох,как нелегко же ждать стОлько лет своего счастья!
прежде чем оказаться вместе с Греем,скОЛько она,бедная выстрадала из-за людишек этих?
скОлько раз тоска съедала её сердце!!!
скОлько раз слёзная соль и соль морская соединялись на песчаном берегу!
а она осталась доброй,верующей и надеющейся девушкой!!
......а еще...знАешь?я тОчно знаю....если я только очень очень захочу и загадаю вслух такое желание...именно Алые паруса я увижу..плывущие ко мне...
Но...я знаю.что исполнителю моих желаний немного тяжело пока исполнить это....
поэтому я не загадываю его....)

ПРиятного вечера тебе,Эви в компании Моцарта!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242899)
Покатаю её на моторке. :)
не стану . она дождется , нет ничего невозможного , если это нужно конечно .
Наставник (99105)
ага.. голубого..
Хранитель Истины (425728)
не стану, потому как это ее собственная жизнь
Нет. Ну ее, патлатую...
Наставник (43409)
Это уже образ и жизни и мысли...