Хотела спросить. Когда игра охота на покемонов закончится? или уже закончилась.. чет ничего не слышу про них..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (60496)
Это овно еще ново, пока будут ловить. Через год поумнеют. Лет десять назад Ночной дозор был популярен, игра для избранных, сейчас забыли уже о ней.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306883)
Зато я каждый день слышу - внук все их ловит и ловит.. если мозги не отключать и в азарт не впадать - просто прикольная игра.
я вчера только покемона ловил))))чуть в омку не упал)))
Ряженые казачки всех порубали шашками...