Навеяли тут- вы заметили што када думаешь на инастранам языке то приходят савершенна другие мысли....пачему так??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (179223)
Ну,не знаю...Мне уже лет пять даже сны снятся на иностранном языке...Да и думаю часто...))))
Привеет,Маша!!! Дудим???))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (107816)
Ко мне просто приходят мысли, я их потом выдаю на том языке, на котором хочу говорить.
Хранитель Истины (443857)
Так как окромя русского я ни какова языка ни знаю, да и тот с трудом, то миня окромя холодильника никакие мысли не посещают....