Разрешите??

еще раз праздравить родителей, детей, бабушек-дедушек, с Днём Знаний !))) Хочется пожелать всем нам ТЕРПЕНИЯ в новом учебном году , сил, новых свершений и побед!! ураааа))))))))))))

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 18
главное - ногти накрасили!
с праздником, училка!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (176563)
Урааааааа!
Верховный Наставник (161521)
Вас с праздником! Спокойных учеников и добрых учителей!
Верховный Наставник (104273)
С 1 сентября!Терпения вам,хороших учеников,понимающих родителей и....счастья в личной жизни!
какие вы красотульки!)))))
Хранитель Истины (281982)

уарААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Урааа!!! Я тоже причастна к празднику пока, как тётя любимого племянника, отличника, кстати) Вот жду новостей с линейки)
Классный коллаж! Красотули)
поздравляю!! побольше свершений! успехов!
а у нас колледж откроет свои двери 8, правда если мы прилетим во время
Просветленный (647000)
поздравляю с началом домашних заданий
спасибо коллега но все таки лучше чтобы учебный год начался 1 сентября а закончился второго
Верховный Наставник (128036)
Спасибо!И вас с началом года!Оставайтесь такими же красивыми и будьте счастливы))))
Хранитель Истины (372519)
Аллунь, поздравляю тебя, дочу с Днём знаний!

Лёгкого учебного года тебе, способных учеников, не скандальных родителей))))

Поздравляю!!!!!!))))))))
Лёгкого учебного года нам всем!!!!
Наставник (93018)
С началом! )) Поздравляю!!!
Уря! Да здравствуют новые мученья
Верховный Наставник (125720)
Алл! как дочка же на тебя похожа!!!!
Просветленный (503593)
Девочки, с началом учебного года)))
Всех благ)

Верховный Наставник (242405)
и мама и дочка - красавицы! Счастья вам всегда и во всем!