Чем вас встретило первое осеннее утро? ))

Меня вот проливным дождем )

Доброго утра вам!
Пусть осень будет теплой, а настроение солнечным!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (97797)
Нас утро встречает прохладой, нас ветром встречает река! Кудрявая, что ж ты не рада веселому пенью гудка?
Солнечно, прохладно, роса сильная, значит, додя не будет ) Настроение - горы бы свернула! Но у меня задача посложнее - надо разбудить трех школьников, после того, как они привыкли спать до 11 ))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (97415)
У нас до дождей ещё далеко)
Предполагаемая температура днём))+30, влажность около 80-90%))))
Но осень - пора надежд, чего то нового и волшебного)
Дня прекрасного)
Верховный Наставник (165744)
у нас солнце и днем обещают +22
Наставник (46824)
А! Я уже без радости к нему! Все те же +36-38...
Не хочет осень, моя милая осень, ко мне прийтить...((
Хранитель Истины (371222)
хмурое утро небо затянуто