Может,кому-то пригодится? Полезная таблица дешевых аналогов лекарств.+

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Верховный Наставник (146321)
эх, а у нас так любят всё импортное ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Спасибо - учтем!)
Это немного урезанная)где то в закладках есть большая-почти на все жвп
Хранитель Истины (258375)
Пользуюсь всё время, мне соседка (она провизор в аптеке), давно это показала, так что, перед покупкой лезу в инет сначала. Надо посмотреть, какое в лек-ве действующее в-во и по нему искать российский аналог, оч.часто оно совпадает с названием лек-ва.
Верховный Наставник (135801)
Кавинтон можно заменить пирацетамом , он намного дешевле винпоцетина .
Верховный Наставник (174869)
Не полный перечень. Дешевой Виагры нигде не вижу

Мудрец (18098)
Не пользуюсь, предпочитаю более дейсвенный оригинал, а не аналог, не пойми как произведённый на стыренной с оригинала молекуле.
Наставник (82081)
Господа, вы осторожнее чуть с аналогами, ага..
Там не только цена играет..
Или просто закупать не за что?
Верховный Наставник (213906)
Я, как провизор по образованию, знаю к каждому дорогому и импортному препарату не один, а несколько аналогов и генериков.
Верховный Наставник (144925)
спасибо хорошая и полезная таблица
Верховный Наставник (123382)

Ага! Чивас 5 тыр, Кёнигсберг-500 р....
Наставник (26713)

Какой добрый человек! А готовы ли Вы нести ответственность за моё здоровье, если я воспользуюсь вашей табличкой и сэкономлю денежки, но мне станет плохо?
Хранитель Истины (298320)
ацикловир уже не сорок...цена скакнула)))) да и многие лекарства с лета значительно скакнули в цене)
Верховный Наставник (172763)
не экономлю на лекарствах...покупаю только импортные препараты известных фирм.
Верховный Наставник (164086)
Спасибо)!
Наставник (29174)
Это докрымнашевские цены)
Наставник (29730)
Траксевазин рядом с траксерутином не стоял. Оба на себе пробовала. "Не гонялся ты бы, поп, за дешевизною... "
Верховный Наставник (204515)
Показал эту таблицу супруге- Она врач, и скажу что она грамотный врач- так она сказала что тут почти все верно.
российские аналоги - чистый яд. Вред от побочных эффектов намного превышает пользу.
Верховный Наставник (159595)
некоторые аналоги ещё дешевле есть...меня в поликлинике тётки чуть не убили споря што ношпа лучше дротаверина...
Верховный Наставник (126227)
Спасибо..при случае воспользуюсь....)))