Вы зря на Порошенко катите бочку, он нормальный претендент! Не зря его бизнес всегда страдал в РФ!

У него на данный момент самая большая поддержка народа Украины.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Наставник (34693)
Он умный, образованный и опытный политик.
Дай Бог ему здоровья!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (10760)
Никто его не поддерживает, даже майданутые.

А вопрос где?
Наставник (30501)
Страдалец?
Ну и на фиг нужны страдальцы?
Гроссмейстер (5108)
А меня уже бесят эти чудо-нувориши,сделавшие себе стартовый капитал(как минимум)из наших с тобой карманов.
Гроссмейстер (8978)
Нормальных претендентов в Украине нет. Есть просто дерьмо среди вонючего и очень вонючего дерьма.
Хранитель Истины (317704)
Да тьфу на вашего Петю! Вам его назначат - вам с ним и мучиться!
Мудрец (12289)
Ещё один еврей))...
Ну давайте, уповайте на милость божию -
он на вас за все еврейские погромы отыграется с лихвой!
Наставник (83226)
что значит он нормальный президент??
расшифруйте-нормальный это как
Хранитель Истины (427128)
По его речам видно-он в политике-ВООБЩЕ никакой,а то что он богат.....так с Украиной он делиться не собирается своим
Верховный Наставник (141258)
Нормальный, нормальный, да только Украину расколет еще больше
то есть критерий нормальности у вас - страдание его бизнеса?
И этот человек говорит мне о невежестве!

А рейтинг неплохо делается пиар и полит технологами, что при возможностях Порошенко нетрудно.

Думаю он будет не лучше Януковича. Поменяли шило на мыло.