Слопал пирожок в каком-то гнусном ларьке на окраине города....живот разболелся. Может жалобу+++

в Санэпидстанцию накатать? Что народ травят. А вдруг живот не от пирожка бурчит? Я ещё и мороженое кушал, и молоко пил, и полбатона умял....)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (345447)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (86829)
Небось пёсика какого нить,в виде начинки..
Верховный Наставник (157786)
Эх, Саня.. Как же вам деревенским хоцца в городе пощеголять))))
Не ешь бяку! Сам бы.. в печи приготовил)
Мудрец (12520)
...Омез в помощь...

Верховный Наставник (224266)
Может руки нужно было помыть?