День города в Донецке накануне - пугают ли вас зловещие лица *ков и колорадов?[вн]

Собственно вот с кем воюют х.ероические ВСУ за европейский выбор и вообще за все хорошее..Сейчас попытаюсь в сарказм,заранее предупреждаю..Леденящий ужас от этих кадров,не так ли?Какие зловещие тени Мордора на этих милых детских лицах...!Да и взрослые улыбаются только под прицелом снайперской винтовки,притаившихся за сценой бурятов..Вот именно их надо победить и втоптать в грязь для того,чтобы Украина расцвела по европейски..А иначе эти танцующие дети со своими воздушными шариками развалят неньку,как пить дать...А музыка?Ласковый май вместо Океана Эльзы?Так не положено..Всем слушать Вакарчука,ибо он есть Европа..Не любите украинскую эстраду?Залп по вам из минометов,детишки..Они сделают из вас украинцев и научат любить Бандеру,будьте уверены..Выходим из режима сарказм..Дорогие украинцы..Съесть этих и детей и даже понадкусывать их,вам не удастся ни коим образом..Правда на их стороне и это читается в каждом взгляде..Понад усе не будет,смею вас разочаровать..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Чего мне их пугаться, ежели я сам ватник и колорад ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Как сказал "кулявлоб" - "недочеловеки".
Наставник (25944)
Н-да... У родителей было три сына: двое умных - а третий Иван.
это русские люди... и некуй ими разбрасываца...