Специалист (740)

Как думаете, почему Путин так и не поехал на олимпиаду в Рио?

На прошлые олимпиады он всегда ездил и был там зрителем. А тут не поехал.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Магистр (2426)
на Олимпиады приглашают не президенты,а Олимпийский комитет, он не поехал в знак протеста ,как мне показалось и правильно сделал
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
В Бразилии нет президента к кому он поедет
Хранитель Истины (399839)
У него было дурное предчувствие, что ему там нечего делать.
Верховный Наставник (236527)
Было бы странно, если бы поехал. После всей этой пачкотни.
Верховный Наставник (146321)
1) А кто из президентов там ваще был ?
2) В Бразилии отимпичментили законного президента так, что здороваться нашему - не с кем.
Наставник (39278)
Так он бы был там обыкновенным зрителем не ВИП даже а так просто,после Австралии призадумался.А президенты других стран были,их там тепло встретили,наш же Саули с Енкой был,хотя финка как всегда на 60/70 местах,ну нет у нас профспорта у нас проф социализм по плану
Наставник (39872)
А зачем?
Читаю Ежика..и диву даюсь..где у него так называемое *у нас*..?))))
Сравнил..финку и Россию.. наши президенты фан-клубов тоже поехали..))))))