Так!у меня палатка есть!котелок на случай!..арбалет...вн..))...

спальный мешок тож есть!..спички..чо исчо докупить?!на случай!)))сухой спирт где купить?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Дрожжи купи и сахер))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (33297)
главное чтобы дверь в шестую палату всегда была открытой — мели емеля.
Хранитель Истины (259114)
каремат
Верховный Наставник (224457)
Памперсы , на случай Или нормальный спирт , тогда памперсы не нужны
Печку-буржуйку не забудь, скоро зима. В палатке при минус 20, долго не протянешь
без отопления...
Керосин, примус, лопату, топор, пилу, авто УРАЛ-4320+20 бочек соляры, стрелковое оружие, водку от радиации. Хехехе....
Верховный Наставник (183956)
Есть клёвое средство: закопаться на два метра в землю)
Наставник (78421)
Квачкову за арбалет 8 лет влупили...
Верховный Наставник (146321)
хм....
ждешь в гости питекантропа ?