Я не только пироги, я еще и оладья умею...))) ну и крестиком, кому очень хочется)))))))))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (142162)
.... а вот теперь я хочу, чтоб ты не только меня удочерила, но ещё и усыновила моего мужа!!!....
мы будем жить вместе в тепле, добре и сытости!!!.... мы с ним обязуемся быть хорошими и благодарными детьми!!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (154076)
оладьи с крестиком мать ты наша)))
Верховный Наставник (102968)
Крестиком не могу,зато на машинке быстро строчу,хоть и кривЭнько)))
.
Наставник (83267)
Дети,квартира,дача,машина,счет в Бэнк оф Амэрика есть?
wonderful VIP
Хранитель Истины (250891)

привет!!
давай откроем кружок ))
я вязать могу...торты печь...пирожки...блины...плов...всякий...
восточные сладости
Привет )
Верховный Наставник (165868)
А гладью? А картины бисером вышивать? А макраме плести?)))