Скажите,что обычный сливочный стаканчик мороженого за 15 р самое вкусное мороженое?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Развесное,но лет 12 назад эдак!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (503536)
Сахарный рожок)))
Верховный Наставник (114454)
нет я люблю в брикетах пломбир..
Хранитель Истины (289874)
Зуль,за семь копеек,фруктовое)))
Просветленный (644729)
бывает- именно его хочу- не жирный и не сильно приторный. но больше всего мне нравится лёд!фруктовый! обожаю)))
Хранитель Истины (451035)
я уже не помню, какое мороженное было самым вкусным, потому что в СССР всё мороженное было вкусное и кирпич по 48, и лакомка...
нененее, тока такое

на крайняк это

не скажу . мне больше нравится стаканчик вафельный с черникой и фисташковый за почти полтинник