Альтернатива выбора — поддержи Партию Великое Отечество на выборах 18 сентября

http://zapvo.ru/

Решение Центризбиркома об отказе в регистрации федерального списка Партии Великое Отечество на выборах в Государственную Думу лишило граждан России возможности голосовать не за пустые обещания, раздаваемые парламентскими фракциями на протяжении двух десятков лет, а за реальные дела молодых патриотов-государственников. Постановления, написанные под диктовку действующего состава Госдумы для сохранения собственного положения, закрыли для избирателей возможность использовать свой голос на выборах, чтобы изменить ситуацию в стране. Избирателей оставили без Великого Отечества. В этой связи руководством партии было принято решение создать условия для альтернативы выбора. Мы создали сайт ZAPVO.RU, чтобы каждый из вас мог поддержать Партию Великое Отечество в единый день голосования 18 сентября.

Партия Великое Отечество подала иск в Верховный суд 22.08.2016
https://nstarikov.ru/blog/69954
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
это птица-говорун...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Долой долбогребов!
Наставник (59965)
Выборы созданы для исключения выбора.
Выбирать надо кого-то одного, а басня "Лебедь рак и щука"
в Думе никуда не ведёт. Многопартийность — это жо...
Еще не определилась...
Но не обращаю внимания на мещан вроде первого ответчика и его окружения)...
Даже если их бы допустили до выборов, никаких шансов у них не было бы. Призыв руководителей этой "партии" поддерживать её вне выборов является очередным бредом. Народ и так на выборы не ходит. Нормальная партия призвала бы отдать свои голоса какой-то другой, как это обычно делается. Не удивлюсь, что до Старикова это дойдёт, и он призовёт проголосовать за ЕР своих сторонников.