На мультик иду на 12 часов) А вы уже посмотрели "Из жизни домашних животных"?)

Тайная жизнь домашних животных.
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (97797)
Мои ходили, но вроде как не на Из жизни домашних животных, а Тайная жизнь домашних животных.
Мне это неинтересно, да и в кинотеатры я не хожу )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794109)
Да, сразу же как он вышел, я в восторге!
Верховный Наставник (199159)
побег из курятника
Хранитель Истины (313525)
нет, мы собирались, а дочь заболела) Так что скорее всего на днях)
Хранитель Истины (288239)
На завтра планируем, сегодня аквапарк.
Я боюсь его смотреть.
Чем дольше все ждут мультика. тем больше шансов, что он не очень.
Наставник (95613)
Да, отличный, мы были в первый день проката! От хохота просто плакали))
Просветленный (646881)
Сразу же.я думал чуть лучше будет.
Верховный Наставник (165744)
дак мне не с кем ходить ,маленьких детей нету )