А ежели американскому гею-да налить Русской водки: может хоть тогда только его потянет на баб? ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
А если много водки,то даже на Кандолизу Райз.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
На американского гея все русские телки и без водки бросаются, стоит ему только в Москву приехать
Верховный Наставник (144270)
Перебьется... водки мне не жалко- пусть жрет. А вот чтобы к нашим женщинам? Не хватало нам еще потом спид зацепить!
Хранитель Истины (334515)
Педерасту водки? Зашквариться можно.
За что ты так баб не любишь?Пожалей нас на фиг нам это чудо?
Хранитель Истины (371222)
тогда уж проще медом оного обмазать однако