Если Ваш ник ввести в гугле, то он покажет Ваши ответы и вопросы?))))мой показывает)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
а мой не показывает
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (20421)
млин ...
Верховный Наставник (213183)
Если в поисковик ввести мои имя и фамилию, то он всё обо мне расскажет, вплоть до семейного положения и цвета моих трусов ))

Однако, стараюсь вэб-камеру держать выключенной...
И вот это серьёзно, т.к. всё, что она показывает, даже если я в данный момент ей не пользуюсь, доступно в интернете
Хранитель Истины (270451)
Абалдеть... и мои!
Ха-ха, он скажет давай 50% сразу и потом 17500 в месяц и я твой
Верховный Наставник (111345)
Нет
Хранитель Истины (409334)
У меня вылезла певичка наша полузабытая Натали)))
Верховный Наставник (154102)
я как то задал вопрос на строительную тематику-яндекс выдал мой ответ из майла 5 летней давности
Хранитель Истины (372519)
Ща попробую)))
О божи))))
Радует то, что я не на самом верху, а пониже, вернее мои вопросы...этот первый почему-то https://qna.center/question/675689
Верховный Наставник (102968)
Там только Василиск вылез...Ну и страшилище,не то,что я)))
Наставник (43303)
показывает, я раньше проверяла. Это с нами наФсИгда )))
Верховный Наставник (240280)
Я удивилась, но и мои...хоть я ники частенько меняю.....