Сегодня правительство развеяло сомнение скептиков,что на Крым выделяют мало денег?

Минэкономразвития предложило дополнительно выделить 61 млрд рублей на финансирование федеральной целевой программы «Социально-экономическое развитие республики Крым и города Севастополя до 2020 года». Об этом говорится в проекте постановления, опубликованного на портале нормативных правовых актов.

В пояснительной записке к документу отмечается, что, на совещании у вице-премьера Дмитрия Козака 4 августа объем средств, выделенных на развитие Крыма, решили увеличить на 60,9 млрд. рублей.

Так, 11,9 млрд руб. собираются направить на обеспечение транспортной безопасности. Еще 49 млрд планируют потратить на окончание строительства и реконструкции дороги Керчь — Феодосия — Белогорск — Симферополь —
Бахчисарай — Севастополь.

Таким образом, объем финансирования программы по развитию полуострова из бюджета в 2015-2020 годах составит 736,6 млрд рублей.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Гроссмейстер (7217)
в рублях мне совсем не понятно как всё это будет выглядеть
лучше б на пальцах- вот мол столько построим себе дач-вилл, столько потратим на дороги к ним

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Хохлоскептиков?...
Просветленный (838330)
Минэкономразвития Украины ? Крым же - Украина ?) Ахуеть