а вы наблюдаете когда ваши детки спят,они такие ангелочки да?)))

спит ну такое прям потискать хочется...аж мурлычет во сне... смотрю и на смотреться не могу...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (715568)
И когда не спит тоже,ооооочень клёвый...иногда не могу удержаться,нападаю и тискаю и зацеловываю..он уже отмахивается,говорит,мама ну остановись))))А чО потом ,когда вырастет,вообще не потискать будет
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
мои только ночью спят))
и я сплю ))
так что нет возможности смотреть и тискать))
лет с двух не спят днём))
привет)))
да, как котята милые
Верховный Наставник (111345)
у моего ангела уже ноги не помещаются на кровати
Наставник (82067)
Моему ангелу уже 18 лет. И когда он спит в обнимку с двумя котами, то зрелище это довольно комичное.