Так.. Навеяло.. Почему Трупчинов назвал "Стержневой нацией Украины"-Жителей и выходцев из Львовской, Черниговской и Ивано-Франковской областей-- потомки холопов ляхов.. А как-же "настоящие *ы", проживающие в Центре. Юге и Востоке У

Центральных, Южных и Восточных областях Украины...
Ведь Львов и иже с ними за самостийность в 1918 году не боролся ...
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (168540)
Так сам холоп. Таких-же признаёт.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (259114)
это только россиян может зацепить.
Хранитель Истины (260045)
я живу в Центрально Восточной части ..в Кривом РОГЕ .. и мне глубоко ПО Х У Й ,,, кто там чиво называл .. ..
вам то чё неймётся ?????
Наставник (86346)
то есть получается есть хохлы первого и второго сорта
Верховный Наставник (110919)
Потому что хохло-нацисты живут по принципам "Скотного двора" - "Все равны, но некоторые - равнее".
Верховный Наставник (198155)
Действия кровавого пастора вообще трудно объяснимы)))