..... VIP
Верховный Наставник (124978)

Кому то мало не покажется?...++++++

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
дай бог ему здоровья
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
да вон турки сайипенили российскую сушку и никуя... всё путём...
Путин -это тот диктатор, которому наsrать на народ, сколько бы его не подохло.
Верховный Наставник (140568)
Сила есть - ума не надо. Доколе будем потрясать ракетами-то?
Хранитель Истины (330518)
сегодня Сводки от ополчения Новороссии
час назад
Действия
24.08.16. Экстренное официальное сообщение от МО ДНР (Эдуард Басурин).

"ВСУ готовят захват Ясиноватой в ночь на 25 августа, техника стянута к фронту. Украинская армия стянула к фронту под Авдеевкой тяжелое вооружение, бронетехнику и живую силу, противник готовится ночью взять под контроль Ясиноватую. Противник активизировал свои действия в районе н.п. Авдеевка. По полученным данным командование ВСУ планирует в эту ночь захватить н.п. Ясиноватая, выбив наши подразделения. Это подтверждается разведывательными данными, так в районе 20:00 зафиксированы несколько колон с личным составом и бронетехникой движущихся в направлении н.п. Авдеевка, так же поступает информация о концентрации артиллерийских подразделений в районах н.п. Ласточкино, Верхнеторецкое, Новобахмутовка, Очеретино, Орловка в которых в общем счете сосредоточено не менее одного гаубичного дивизиона и двух гаубично-самоходных батарей. Средствами ПВО зафиксированы полеты беспилотных летательных аппаратов противника. В течении суток на данном направлении неоднократно пытались зайти на территорию ДНР диверсионно-разведывательные группы противника. Мы обращаемся к ОБСЕ и международным правозащитным организациям повлиять на украинское руководство и принудить выполнить взятые на себя обязательства согласно минским договоренностям. В свою очередь мы оставляем за собой право адекватно реагировать на подобные действия украинской армии, и не допустить противника на нашу землю".
Верховный Наставник (181783)
Шойгу едет сдаваЦЦа хохлам? )))))))))))))))))))
Наставник (86829)
А американцы на четвёртой пикче, каким боком к "Вяликой Рассее"?
Полный писец))
Просветленный (622976)
Само собой.
Наставник (60496)
Шойгу на допрос в хохлостан собрался?