Как думаете, реально создать свою партию и пойти с ней на выборы? ПАРТИЮ ЧЕСТНЫХ ЛЮДЕЙ! кажись такой

отродясь не было! Проголосуете за меня?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (140568)
Программу огласи сначала)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (236527)
Нереально. Задавят в зародыше.
Верховный Наставник (136967)
Я - ДА!!

Приветик!)

ушол пока на футбол)
Наставник (60496)
«Честных »уже настораживать начинает.
Нереально, Маришка!
Начинать ты можешь - хоть святой! Но не забывай, что "с волками жить - по волчьи выть!" ))))
Верховный Наставник (172777)
Проголосую. Создавайте.
Хранитель Истины (430951)
А где будем деньги на раскрутку брать? Потому и выбираются только определённые люди.
Наставник (25944)
Самого честнягу из честняг Путена возьмёте почётным председателем?
Верховный Наставник (126256)

Просветленный (653768)
Если Вы серьезно, то реально.
При наличии огромной суммы денег, львиную долю которой займёт покупка СМИ.
К сожалению, перспективы у такой партии - нулевые.