Холодное молочко с половинкой тульского пряника с ягодной начинкой - верх блаженства?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мудрец (21096)
Это достойный десерт после бутылки кефира с полбатоном
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (185296)
Всё зависит от РАЗМЕРА тульского пряника)))))
Верховный Наставник (102399)
Буржуйский рациончик)
МОЛОКО?да еще с МЯТНЫМ пряником? да вы издеваетесь! для меня худшего и придумать нельзя
Наставник (72720)
С половинкой воронежского пряника!!! Когда около 15 лет назад впервые побывал в Воронеже и меня угостили воронежским пряником, понял, что тульский ему в подмётки не годится.
Наставник (79096)
!)..я бы так не сказал!..это лишь ступень к верху блаженства!!!)..а на самом верху находится баночка литровая вишнёвого варенья,хлеб с маслом и молоко!!!)))..
..Доброго и Вкусного вечера!!!)
Наставник (79574)
нуу по Вашей логике сочни кушать в Сочи

а с моим хаппетитом пол пряника не вершина !

...

видимо, и похолодало и ремонт "калористику" афтара жжёт