Начали показывать предвыборные ролики оппозиционных партий. "Яблоко" показали и "Парнас" Касьянова. Тема примерно такая - Путин всё развалил, выберите нас и всё будет ништяк, молочные реки с кисельными берегами.. Веришь ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
верю. у них будут и реки и берега)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (33759)
Шутишь?
Сейчас готовы пободаться, лишь бы к кормушке подобраться.
Верховный Наставник (157786)
Я молоко не пью)) Ну их таких балаболов в зад))
получается, что из всех партий только одна против Путина. это Парнас. касьянов там или не касьянов. а только у этой партии заявлен импичмент Путину.
остальные все за Путина. какой смысл за них голосовать?
Пока не будут сажать за невыполненые обещания, ничего не измениться..
Верховный Наставник (110919)
Конечно верю! И даже помню, как эти реки и берега выглядят...

Наставник (86829)
Не верю..
Народ не желающий перемен куда деть..?
А они будут балластом, на пути перемен..
Нет в России Моисея и не предвидится
Просветленный (838237)
Есть дежурные гарные дивчины, чтоб сводить обоих двоих
прогуляться по ночной Москве на мост ?))
Специалист (647)
Утырки, продадут все пиндосам и европедикам.
Хранитель Истины (306839)
Я жирику верю и все жду, когда он сапоги помоет в индийском окияне...
Хранитель Истины (266800)
анекдот старый помнишь...? "...мы стали жить лучше. Народ со вздохом ответил: мы за вас рады."
Ну так текущие тоже много обещали, и сейчас обещают, но как раньше ничего не сделали, так и не сделают и дальше. За них-то зачем голосовать?
Верховный Наставник (131109)
ни в одном ролике не говорится ,конкретно - Путин,но то что при нынешней власти положение в экономике аховое,мягко говоря-это факт! У вас все хорошо? Поздравляю..А я за декабрь 2015 года деньги не получала..И не только я..
Хранитель Истины (493540)
Верю всякому зверь, и собаке и ежу, а им погожу