У вас какой стороны больше:хорошей или плохой?

ну с какой стороны вас знают или лучше полностью?...или только какую то сторону лучше показывать?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (83434)
Добрый вечер, Азбука ! Не мерял, каких качеств больше, но хотелось бы верить, что хороших больше. По крайней мере я к этому стремлюсь.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (32447)
кто хорошо относиться ко мне тот с хорошей. а с плохой лучше ко мне никак не относиться.и не подходить даже.
Наставник (74251)
Да я с любой хороша!!!!))))))
И в гневе прекрасна, и в доброте лучше меня нет....:)))))))
Да я вообще одно удовольствие)) ну НЕ ПОДАРОК ЖЕ))
Просветленный (714979)
Так это не меня надо спрашивать, а кто меня со стороны видит. Нельзя меня "одной краской красить", я вся такая - узорчатая!)))
Это зависит от моего отношения к конкретному человеку...
Меня очень сложно обидеть, но если кому-то это удается, то человек для меня просто перестает существовать..
И я к нему просто НИКАК отношусь...
А все остальные знают меня с хорошей...
А полностью, думаю, меня никто не знает... ни мама, ни муж, ни лучшая подруга...
Хранитель Истины (339841)
Так может мне все мои стороны нравятся, а кому то эти стороны фуууу!)
Люди знают и понимают именно ТО, что хотят знать и понимать!
Хоть это может быть совсем не соответствует действительности!)
и потом...для кого то одно хорошо, а для другого это плохо!
Мы все разные!!
Хорошей)
Темную мою сторону знают только самые близкие.

Обычно, наверное, наоборот бывает))