Кто напоил Ефимыча? я вас спрашиваю?Он ловит фей, разговаривает с апостолами и собирается сжечь

ведьм и меня на костре!!!!!!!!!!!!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
не трожьте Ефимыча)) в его черепной коробке тараканы ведут бурное политсобрание))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (230659)
Отстань женщина, мужчина уже три девятый сон видит !
сумасшествие — дело добровольное
не парьтесь анфиса.
он вас таво... ну так мне думается...
Хранитель Истины (306883)
И мой бульон ему не понравился (последний мой вопрос не к столу... закуска не та)
Хранитель Истины (428628)
На него сошло прозрение он увидел Вашу суть . Правильно он говорит сократить Вас надо ибо Вы ведьмой были в прошлой жизни и звали Вас Беатриса .
А вообще дозируйте морфий в своей клинике неврозов.
Он в тебя влюбилсяЮпока Котофея на морях
Просветленный (509683)
ОТрезвеет - откажется
Руки прочь от Ефымыча.Он устал...Мущина...Мущины скорее устают.Када я определюсь с Полом,тоже свалю.Скушно,пресно,склоки Ж не возбуждают...Хочецо чистого,большого Кота,можно лысого-меньше шерстиНо не киздежа и психических психов,без стажа и анамнеза,но с претензиями к Миру адекватофф
Наставник (50247)
а тебя-то за что?)
Верховный Наставник (122258)
и так до сих пор.. не догнал и не сжег??))))
н-да.. чот он не в форме))