Вы смотрели в новостях , теперь Афганистан будет частью нашей родины и Карибские острова.

Ещё Монголия хочет войти в состав Российской федерации!
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (462582)
Нахуа нам эти наркобароны?!У нас и своих хватает!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (104718)
а это не твоя родина случаем выкопала Чёрное море?))))
Верховный Наставник (170392)
чушь какая, Афганистан ни кому нахрен не был нужен и не будет нужен никогда
Наставник (29174)
Ура,терь героин будет по бартеру))))))
Мудрец (15141)
тебя не отпустило есчо?
Наставник (59654)
только не Афганистан-их палкой бьёшь а он говорит шо харошо)) ну реально тупые
а послезавтра еще и австралия присоединица к нам, нувот и пошло-поехало)))