Вы хотели бы остатки своей старости провести во французской богадельне?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
я бы щас горячую кукурузу вточила
пойду смотреть кто может с курьером прислать....

жрать хачу.
я потом отвечу.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (78421)
Не, люблю Россию...
Смотря какая богодельня.
Там есть и такие в которых старики неделями немытые сидят и кормят их чуть ли не отходами.
И живут они там по 15-25 человек в одной комнате.
В такой точно не захочу.
Просветленный (595295)
Почему французской??английская подойдёт мне больше
Верховный Наставник (148075)
Сейчас и в России частные дома престарелых на уровне. За ваши деньги-любой каприз.
Хранитель Истины (345459)

Наставник (54158)
Хочу умереть дееспособной. И наказания богадельней не заслуживаю. Тем более, хрен знает почему, французской. )
Хранитель Истины (449554)
Ага, особенно в компании среди чернокожих выходцев - мусульман.