Может быть дать ей все медали заранее до 3000-го года, чтобы она успокоилась - чем бы дитя не

тешилось? "Елена Исинбаева недавно заявила о завершении карьеры. Однако сейчас спортсменка не исключает возможности выступить на Олимпиаде в Токио в 2020 году. Об этом сообщает «Спорт-Экспресс».
«Ничего невозможного нет» — заявила спортсменка. Сейчас Исинбаева займется другой работой, но говорить категорическое «нет» новой Олимпиаде пока рано.2
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Deo
Мудрец (15461)
Отмазка хорошая победила не победила, но уже все считают что она собрала бы все медали. А без допинга может и не прыгнила выше скамейки
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (198155)
Тебя это бесит?))))
Да ладно тебе. Без тщеславия не состоится большого спортсмена.
Наставник (44787)
ну если у вас эти медали есть, то дайте. а если нет, то тешьтесь, критикую других. ведь "чем бы дитя не тешилось"?
Просветленный (738778)
да ну.. отдадим доблестным американам.. пусть два раза подпрыгнут, если с первого раза не вышло.
Хранитель Истины (259114)
слишком много волн вокруг нее.
Наставник (60496)
Ты на нее висячий дергаешь?
Хранитель Истины (266800)
Российская прыгунья с шестом. Двукратная олимпийская чемпионка, обладательница бронзовой медали Олимпийских игр 2012 года. Трёхкратная чемпионка мира на открытом воздухе и 4-кратная чемпионка мира в помещении, чемпионка Европы как на открытом воздухе, так и в помещении. Обладательница 28 мировых рекордов в прыжках с шестом среди женщин.
свои медали она зарабатывает...ей даром никто ничего не давал...аха...
и если она чувствует в себе силы - вполне может ещё побороться...или Вы ПРОТИВ?
Верховный Наставник (217040)
А тебе какое дело до ее планов? Она свои медали горбом зарабатывает.