Угу! А чупа-чупс и не дать пососать?) +

Для проведения местных выборов на Донбассе необходимо отменить результаты псевдовыборов в органы власти самопровозглашенных «ДНР» и «ЛНР», которые проводились в 2014 году.

Об этом заявила первый вице-спикер Верховной Рады Украины, представитель украинской стороны в гуманитарной подгруппе по Донбассу Ирина Геращенко, новость передает «Пресса Украины».

По словам Герашенко, проведение местных выборов на оккупированных территориях Донбасса является ключевым условием Минских договоренностей, главной целью которых является урегулирование вооруженного конфликта на востоке Украины.

«Мы обсуждаем закон о местных выборах в отдельных районах Донбасса, а все эти товарищи, которые себя назвали согласно псевдовыборам 2014 года премьерами, спикерами – кем они будут после этого?» - недоумевает Геращенко.

Помимо этого первый вице-спикер Рады подчеркнула, что для прогресса в вопросе решения конфликта на Донбассе, необходимо отменить результаты псевдовыборов, которые проводились на оккупированных территориях в 2014 году.

Мне, тупому дебилу, всегда казалось, что все эти вопросы уже давно можно было бы решить переговорами! Прошло всего лишь ДВА ГОДА - два года, когда местные придурки и придурицы верещали о том, что "какиепередговорысстеррористамимочитьих", как они - надо же такое! - почти зозрели!)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (308630)
Геращенко видите ли заявила......Щаз все прям метнулись
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (25944)
Не, хай будут... И псевдовыборы, и псевдореспублики, и псевдопремьеры с псевдоспикерами. Чем дольше этот абсурд будет на виду - тем понятнее даже не очень понятливым, будет вся эта клоунада.
__ И как же меня умиляют однако эти овощи - тыквы и прочия, и прочия, и прочия))) Уже значит не нужна вам "наваросия" прочая шлоипень, типа этих лнеров-днеров?))) Вы оказывается два года уже ждёте, как бы это они в Украину обратно заехали?))) Как же память то у вас коротка оказалась - прямо девичья! Про "армию юговостока" напрочь забыли, про то, как она бодрым маршем пойдёт и будет "брать" Мариуполь, Киев и даже Львов - давя "хвошиздов прямо в их логове"...Цирк!!!