Гроссмейстер (8503)

Теннисисты-категористы! Вопрос про ATP Тур вне ТОР-20) Внутри))

В свежем рейтинге лучших показателей за свою карьеру добились Стив Джонсон (26 лет) - 21 место, Юичи Сугита (27 лет) - 83 место, Стефан Козлов (18 лет) - 155 место, Клеман Геенс (20 лет) - 245 место.
Кого мы сможем увидеть в качестве авторов обед над топами в ближайшее время? Предлагаем свои варианты ноунеймов))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Гроссмейстер (8626)
Ну пусть будет Геенс.

Честно говоря кроме Стива Джонсона никого здесь не знаю.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (107819)
Мария, обо всех, кроме Стива, ничего не могу сказать!