Как пральна абаять Льва..( львицу тоесть) она ж эт жена царя зверей)) Страшна ёклмнэ)) гы гы))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Гроссмейстер (8773)
Тебе отвечу я как львица (ведь в августе мой день рождения),
Что обаять нас, в общем, просто - всего-то нужно: уваженье,
Ещё быть добрым, умным, сильным, не врать, любить нас без причины...
Ну вот и всё... А, нет, забыла! И настоящим быть МУЖЧИНОЙ!

========================================
Привет, Игорёш!))) Думаю, что я не переборщила с перечнем?! Дня отличного тебе и настроения такого же
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (252856)
Чтобы львицу обаять....
До беспамятства, до боли....
Надо к х..ю припаять...
Метра два... А то и боле...
Хранитель Истины (496981)
Не советую !!! Лион огрёб уже !!!