Вы это чего? За Анфису голосуете? Похвально)

А вдруг в ней кто-нибудь всех бесов переглушит своей харизьмой, и абзац? Лишится Анфиса своей убойной силы, и вас поведут куда-то не туда? И плохому научат?
Нада Арину выбирать, девушку богобоязненную и скромную.
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (428639)
Вот нет спасибо.Меня выбирать не надо .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Она секту святого кота откроет
Наставник (50247)
лучше ЕГ
Она уставами владеет, х е р к ней кто подкопается со своей харизмой
Пущай будет она, но как-то страшновато становицца))) от одной этой мысли
Просветленный (623075)
Я за бесноватых атеистов не голосую.))
Верховный Наставник (207240)
да успокойтесь...я в августе каждого года куда-то ухожу...я готова уйти и от вас...Молитесь...
восхищайтесь жизнью в совке, славьте этот гнилой рай, радуйтесь, что Крымваш, пенсия тоже ваша...Молитесь, бандерлоги...Не смею вам мешать

Нет уж, фарисеев к власти допускать нельзя.