Вы уже за грибами ходили? сегодня видела неск грибников с корзинами грибов..))

в грибах не разбираюсь..рисковать не буду
Дополнен 7 лет назад
а может схожу-потом в ответы выложу..бум разбираться-где сьедобные..где ядовитые..)))
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (144939)
нет не ходила у нас засуха
а тут у нас есть спецы по грибочкам они вам хорошо по фото все грибки определят
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
У нас на даче на участке белые растут В лес нет, не ходила
Верховный Наставник (150948)
иди конечно!телефон дома оставь,вдруг потеряешь...спички тоже не бери,вдруг лес подожжёшь...грибы бери с красненькой шляпкой и белыми точками-самые вкусные...