Что нужно для того, что бы на выборах победили КПРФ?

Еще раз - без хамства...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (181798)
Чтобы никто больше не шёл голосовать. ))))))))))))) Их электрорат очень сильный, и самое главное - стабильный. ))))))))))) Как это, есть тут любители, *теперь я не пойду голосовать, ибо всё равно подсунут Путина*, пусть не идут, попробуют Зюганова! )))))))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
без хамства - я ваще не хамлю... но по их поводу хочется...... думаю, им вполне хватило 70-ти лет...
они лживые!
Мудрец (19866)
Ничего не нужно, их задача - быть оппозицией ЕдРу и не давать той развязанных рук в законотворчестве.
Мудрец (23286)
Так они сами не захотели при Ельцыне, говорят Зюганов победил, но отказался
Наставник (60496)
Сменить зюганова. У него был шанс, но за бздевости потерял своих избирателей. Его программа которую он бубнит каждые выборы, не впечатляет.
Наставник (74635)
Они никогда не победят. Лжецы и приспособленцы.Путинская подстилка.Дерьмо, хуже ЕР.
Наставник (29174)
Устроить запрещенный митинг 90% населения в каждом городе))
Наставник (86346)
а им это нужно?
)
Просветленный (653684)
Ничего не сделаешь.
Их устраивает *сытая* оппозиция.