СКОЛЬКО ПО ВРЕМЕНИ ТЕБЯ НУЖНО ЖАРИТЬ ЧТОБЫ ТЫ ПОКРЫЛАСЬ КОРОЧКОЙ ИЗ МУРАШЕК?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Сильно и долго дуть придеться.я вообще очень редко мурашками покрыааюсь
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (8315)
я мурашками и без жар..ки покрываюсь, достаточно подуть) а чтоб корочкой....сильно подуть, наверное) карочи, у меня наоборот)
Верховный Наставник (114454)
дебила кусок..от нормального мужчины женщина покрывается мурашками ток при одном прикосновении)