Магистр (2426)

В какую страну можно поехать в феврале- марте- у меня отпуск,только теплую,чтобы в море купаться?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (109447)
Шас говорят не в "какую можно поехать ",а в "какую страну пустят" в феврале
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122258)
в любую...
но лучше - на Бали))
Верховный Наставник (145869)
К нам в Доминиканию...вечное лето.Правда сейчас самый жаркий месяц.А февраль -май самое оно.И вода тёплая и ночью не жарко.
Верховный Наставник (206146)
Кот д,Ивуар или Кению например.
Наставник (39278)
В любую азиатскую.я вот собирался в Сингапур,но моя тут вчера сказала надо бы в Индию...ну вот сейчас решим куда.А вообще Европа весной сказочно красива.
Хранитель Истины (266830)
в.Израиль... в феврале купаться можно вполне...из личного опыта..